вторник, 4 февраля 2014 г.

One Direction показали новый клип

One Direction показали фанаткам, как надо веселиться. Теперь родителям следует следить за своими чадами, так как они могут повторить поведение кумиров в клипе.


Например, их примеру вскарабкаться на верхушку Тауэрского моста. Новое музыкальное видео на композицию «Midnight Memories» снималось в Лондоне месяц назад. По сюжету, ребята просто развлекаются: сначала на частной вечеринке, далее - в дешевой забегаловке, затем похищают полицейский катер и впоследствии оказываются на главном мосту британской столицы.

В клипе снялось немало поклонников группы, среди них и несколько женщин пожилого возраста. Видеоработа через два дня после публикации на YouTube собрала более восьми миллионов просмотров. Трек «Midnight Memories» является главным в третьем одноименном студийнике бойс-бэнда, релиз которого состоялся в конце ноября прошлого года.

 Полезное в сети: Не знаете где лучше купить линолеум коммерческий в питере оптом? Загляните на сайт www.komplektuem.ru. Компания предлагает широкий ассортимент линолеума по умеренным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий