среда, 29 января 2014 г.

Чужого не надо - свое не отдам

Наталка Карпа в понедельник представила свою песню чужого не надо - свое не отдам. Это сравнительно новый трек, который, что нечасто бывает, является авторским для Натальи, то есть написала его она лично.

Случилось это еще летом и песню даже услышали люди в Бразилии и Парагвае, где Наталья была с концертами перед украинской диаспорой. А накануне новогодних праздников она решила эту вещь записать и отдать в радиоротацию.

 Идея тура странами с крупнейшими украинскими диаспорами принесла и неожиданные творческие эксперименты. Например песня чужого не надо - свое не отдам будет иметь не только украинский, вариант, но и португальский, который Наталка Карпа именно сейчас и завершает в студии. Ну и так же уже почти готов следующий альбом.

«Скажу, что 99% материала, который будет в альбоме, уже готово. Но мы еще крутим-вертим, потому что хочется доброкачественного саунда, постоянно появляются новые идеи, новые пожелания ... и как-то он уже на протяжении полугода дорабатывается и надеюсь, что весной мы сможем презентовать новый альбом».

Полезное в сети: Ищите в интернете информацию про бизнес парки класса в на ленинградском шоссе? Заходите на сайт river-ct.ru, где найдете подробную информацию про бизнес парк River City.




Комментариев нет:

Отправить комментарий