четверг, 12 апреля 2012 г.

Регби: тяжелая победа аргентинцев

Аргентина получила тяжелую победу над Шотландией на чемпионате мира по регби.
Лукас Аморосино попытался за 7 минут до конца матча, и аргентинцы выиграли 13-12.
В группе B лидирует Англия с 14 очками. В Аргентины и Шотландии по 10 очков. Шансы выйти в четвертьфинал имеют все три команды.

В группе C Ирландия разгромила Россию 62-12. Ирландцы сделали в этом матче 9 попыток и являются главными претендентами на победу в этой группе.
Ирландия, которая победила одного из фаворитов - Австралию, имеет 13 очков после трех матчей. Австралия друга с 10 пунктами. У итальянцев - 5 очков.
Туси Писи забил 4 уголовных и один дроп-гол, помог сборной Самоа победить на стадионе Иден Парк в Окленде ярых соперников сборной Фиджи 27-7.
Благодаря этому Самоа сохраняет шанс на выход в четвертьфинал из группы D. Она имеет 10 пунктов - на 4 меньше, чем лидеры - южноафриканцы.

Интересное в сети: Интересную информацию про частный детский сад Вы сможете найти здесь http://blog-doma.ru/?p=277 Кстати это очень интересная идея для бизнеса.
На сайте mirgarmin.com.ua Вы можете купить качественные gps навигаторы garmin по доступным ценам. Широкий ассортимент продукции.